среда, 12 октября 2016 г.

Наши будни - Спорт

   Давно пытаюсь отдать Даню куда-нибудь на спорт, так как у него совсем не спортивный характер, нет силы воли, упорства, умения себя контролировать, терпения, желания работать на результат. Пошли вчера на занятия Карате рядом с домом.
   Ему как всегда не очень понравилось, но заниматься согласен со своим другом, который младше на 2 года, вчера ходили вместе с ним. На тренировке их было человек 15-20 от 5 до 9 лет и девочка одна лет 10-12. 2 женщины тренера, строгие, но в меру, внимательные. Мне понравилось. Будет ходит в младшую группу с детьми от 3лет, но в основном там конечно 4-5 будут, тренер сказала,что он очень эмоциональный, и наверно очень творческий, что спорт это совсем не к его характеру, что полностью правда. Но думаю это можно воспитать, просто действовать мягко и подогревая его интерес. Теперь на волне интереса к черепашкам-ниндзя и ниндзя в частности, мы будем ходить в "Школу ниндзя", чтобы стать Суперниндзя! )
   Интересно сколько он продержится...

Оригами Миньоны

   Дане понравилось делать оригами, и на следующий день после поросят мы сделали Миньонов. А Даня еще сам сложил саксофон. Вообще ему больше нравится самому придумывать складывать.


. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...