воскресенье, 13 декабря 2015 г.

В ожидании праздника - Чудеса в кармашке

   Только получила книгу и начали в этот же день перед сном читать с Даней. Поэтому хочу вам поскорее про неё рассказать, а то пока мы её дочитаем и сделаем все поделки, уже и и Новый год наступит. А её лучше всего читать в преддверии Нового года.


   Эту книгу написала замечательная мама Ася Ванякина, автор потрясающей книги "Айсберг на ковре", с которой мы с Даней играем до сих пор.
   Книга наполнена волшебством, предновогодним ожиданием чуда. Причём это волшебство так подходит к нашей бесснежной зиме, ведь герой книги тоже живёт в Москве. В сюжет сказки очень органично вплетены разные идеи подготовки к Новому году, которые тут же хочется воплотить в жизнь. Книгу можно просто читать, а можно вместе с ребенком творить волшебство и наполнять им свою жизнь.

   Если вы хотите, чтобы ожидание Нового года прошло творчески, познавательно и волшебно, эта книга для вас! Вместе с героями книги вы отправитесь на поиски Деда Мороза, побываете в Голландии, Швеции, Дании, Мексике и Италии и узнаете о новогодних традициях этих стран. А в конце книги, если вы разгадаете загадку, вас ждёт маленький сюрприз.

   А мы вместе с Вилли Большие Карманы уже отправляемся в Данию. А о том, как мы побывали в Голландии, расскажу в следующем посте. До встречи!













Посмотреть книгу "Чудеса в кармашке, или Поиски Деда Мороза" в Лабиринте

1 комментарий:

  1. Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. https://www.workle.ru/lp/main/?code=C6413FB9&spid=2

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...